Эльфийские Драконы

Четверг, 09.05.2024

Вы вошли как Гость |
Группа "Гости"

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Вступление » Вступление (Заявление)
Вступление
металолом Дата: Четверг, 01.12.2011, 03:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
 Парнишка
Сообщений: 1
Статус:
1. Ник персонажа: металолом
2. Ваше имя : Валерий
3. Ваш возраст: 16
4. Где проживаете?: Николаевка Симф район. (у моря)
5. Место учебы(работы): Николаевская ОШ
6. Оставьте свой контакт в Скайпе и ссылку на вашу страницу в социальных сетях (вконтакте, одноклассники, и тд): http://vkontakte.ru/corvinus666lucifer
7. Уровень персонажа: 9
8. Класс и характер персонажа: Джагернаут. законопослушный темный
9. Примерное время проводимое в игре в день, в какое время суток предпочитаете играть: в данное время сбил режим сна.играю ночью.(временно) играю часто т.к жизнь забрала некоторых людей и общаться нет с кем
10. Почему именно этот клан, что или кто повлиял на Ваше решение: Воспоминание. Начинал играть, все игровые друзья были тут.
11. Ваши ожидания от клана: Общение, Познания. взаимо помощ в дропе
12. Что готовы дать клану, чем пожертвовать ради него?: Пока что мало, минираров с которых выросту. рунки. но могу всё что могу, т.к не хочу по кланам бегать.
13. Есть ли мульты? Если да, то напишите ники.: были , остались в прошлом. -FATHER- удален за ник скорее всего. т.к его уже нет. Bloodkillеr почти 16луч раньше был варом, мне не интересен.отдал хорошему человеку. всегда Джагернаутом хотел, но отговаривали. теперь ни кто не отговорит.за столь большое время, их должно быть много-брат непостоянный
14. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то в каких? Какова причина ухода/выгона?: Львиные Сердца (IGD глаба был) расспались. в Анархии так же, клану нужна была помощь , но в то время я оказать не мог.
15. Откуда узнали про Новую Эру? И почему Вам понравилась эта игра?: Случайным образом попал на сайт
16. Что бы Вам хотелось изменить или добавить в игре?: Больше адекватности в людях
17. Есть у Вас знакомые из нашего клана? Кто?: ST_1m давно общался с ним. сейчас он меня наверное не вспомнит
18. С кем Вы дружите в игре? С кем из игроков дружите в реале?: ST_1m. нет таких.
19. Есть у Вас враги из других кланов? Кто?: Не наживал
20. Играют ли братья, сестры, родители и тд в НЭ? Если да, то в каких они кланах?: Да, брат без клана. верховныйжрец жрун 8лвл в мини рарах. но мы с ним разные характером
21. Кто Вы по профессиям дропа и выживания? Уровень развития профессий на данный момент.: Инкв 0. развед 15(пока что) граб 6 так же пока что. МВ 4. (реалы влажую по тихоничку)
22. Являетесь ли Вы последователем какого-либо культа? Если да, то каков культ и текущее значение.: Нет
23. Во что одет ваш перс? (гос+крафт+рары+арты) Сколько каких вещей?: Фулл гос практически.за золото мечи усиления, доспех воителя (минирар)есть рунка к торговцу, буду пополнятся
24. Какие касты у вас есть?: Благо,Очистка.
25. Какая у вас ориентация? Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией и БИ-сексуалам? Почему? (объясните) (очень влияет на прием в клан): Традиционная. Не понимаю, не уважаю, и всегда чешутся руки на таких. (Они позорят имена своих родных, а так же МУЖСКОЙ пол.)Би, такие же.
26. Исходя из ответа на 25 вопрос, выберете один из следующих::
- Если нормально относитесь к этим людям: У Вас никогда не возникало желание стать с не традиционной или БИ ориентацией? почему? (очень влияет на прием в клан): Нет
- Если негативно относитесь к этим людям: Чем эти люди вам не угодили? почему? (очень влияет на прием в клан) : у них безобразное поведение. как из жюри в "Х фактор" у одного.
Если у вас есть пожелания, предложения либо хотите что нибудь сказать, то напишите тут : я хочу быть в постоянном клане. хочу влаживать вещи для тех кто будет после меня носить их. хочу сказать что я в игру теперь трачу много времени т.к потерял братишку(друга) а так же друга. Смерть,у другого дигродация.. но я играю на электрогитаре,изучаю барабаны. хожу в качалку.


Если мне 16лет, не стоит думать что я глуп или неадекватен.
вполне приспособленный человек, не люблю обычную жизнь.
играю на электро гитаре,акустики. начал еще и барабаны иследовать.
потерял друзей (теперь всё время уходит на игру,кроме выходных)
есть в контакте
 
imitator Дата: Четверг, 01.12.2011, 04:01 | Сообщение # 2
Самый строгий глава в НЭ
Группа: Тёмные Эльфы
 Парнишка
Сообщений: 11542
Статус:
Заявка подана не по правилам

Любовь предназначена Судьбой - Вечна как Свобода
Но Будущее не определено - Так как Смерть не избежна.
Но если Любовь безгранична и Смерти Ты не боишся -
Будеш жить Ты Вечно с любящим Тебя Сердцем
 
Форум » Вступление » Вступление » Вступление (Заявление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние обновленные темы Популярные темы Пользователи, посетившие сайт за текущий день Новые пользователи Последние новости сайта

Вопрос про металл

(0)

Екатерина видео эротика

(0)

ПРИВЕТ ПРИВЕ?Т

(0)

тутмос2

(0)

заявка на вступление в клан

(0)

Ваарварыч

(0)

Диавал

(0)

Обслуживание газгольдеров

(0)

Заявка на вступление от Ritsuka_kun

(0)

Заявка на вступление

(0)

Слова

(506)

ФЛУДИМ?

(128)

Жалуйтесь

(49)

Изгнание

(42)

Обсуждение

(39)

ПоFig

(20)

Замир

(15)

Заявка на вступление в клан

(15)

ЮМОР

(15)

заявка на вступление

(13)

aidelt

Thomasmon

fixmeboyilb

Georgiykl

Freddieelig

rulasTot

AnthonyNow

Anthonyferi

Hieddoome

VeraKLMEi

My Lands - зарабатывай играя.

(27.07.2014)

Найочікуваніша подія року

(26.12.2011)

Нам 5 лет!!!

(24.11.2011)

Обновление от 27.09.2011.

(27.09.2011)

Мечта 2012

(16.09.2011)

Sub Zero - С днем ВаеньЯ

(31.08.2011)

Боги не любят долгих боёв.

(04.08.2011)

Байк, который напоминает чужого...

(31.07.2011)

У DarkClow сегодня праздник...

(25.07.2011)

Уход из клана

(23.07.2011)


Эльфийские Драконы © 2024 |