Эльфийские Драконы

Пятница, 29.03.2024

Вы вошли как Гость |
Группа "Гости"

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Вступление » заявка на вступление в клан (приём в клан)
заявка на вступление в клан
SmetS Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
 Парнишка
Сообщений: 1
Статус:
1. Ник персонажа: SmetS
2. Ваше имя : Паша
3. Ваш возраст: 14лет
4. Где проживаете?: город Сочи
5. Место учебы(работы): школа№8
6. Оставьте свой контакт в Скайпе и ссылку на вашу страницу в социальных сетях (вконтакте, одноклассники, и тд): в контакте Паша Вязников
7. Уровень персонажа: 18 лвл без 60 к 19
8. Класс и характер персонажа: рейнджер ,нейтрал тёмный
9. Примерное время проводимое в игре в день, в какое время суток предпочитаете играть: предпочитаюю вечером с 18:00 до часа ночи
10. Почему именно этот клан, что или кто повлиял на Ваше решение: я решил посмотреть клан какие люди в нём играют
11. Ваши ожидания от клана: помощь от клана по кв и так же с моей стороны помощь с призывом
12. Что готовы дать клану, чем пожертвовать ради него?: могу если надо отдолжить г кому надо или поскидываь какие то шмотки
13. Есть ли мульты? Если да, то напишите ники.: alenalen , Narrow, Varon,Dj Of The World
14. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то в каких? Какова причина ухода/выгона?: я был в хэр скучно нескем было поболтать, в воинах света вышел сам так же мало людей онлайн , ночные смотрители выгнали незнаю почему
15. Откуда узнали про Новую Эру? И почему Вам понравилась эта игра?: я узнал про игру года 4 назад ме друг про неё рассказал,нравится играть бои а так же к ней притягивает
16. Что бы Вам хотелось изменить или добавить в игре?: я бы хотел поменьше сделать цену голда , и побольше % выпадения дропа хотябы увеличили в 4 %
17. Есть у Вас знакомые из нашего клана? Кто?: нету
18. С кем Вы дружите в игре? С кем из игроков дружите в реале?: пока настоящих друзей не нашёл (
19. Есть у Вас враги из других кланов? Кто?: нету
20. Играют ли братья, сестры, родители и тд в НЭ? Если да, то в каких они кланах?: не играют
21. Кто Вы по профессиям дропа и выживания? Уровень развития профессий на данный момент.: кузнец 147тз, мв 4 лвл , развед 53 , инквиз 3 лвл
22. Являетесь ли Вы последователем какого-либо культа? Если да, то каков культ и текущее значение.: нет
23. Во что одет ваш перс? (гос+крафт+рары+арты) Сколько каких вещей?: пока у меня перс одет в госс собираюсь ближе в августе кинуть деньги одену госс +крафт
24. Какие касты у вас есть?: самые обычные
25. Какая у вас ориентация? Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией и БИ-сексуалам? Почему? (объясните) (очень влияет на прием в клан): ориентация нормальная, отношусь нейтрально к людям с нетрад ориентацией меня это не колышет это их выбор
26. Исходя из ответа на 25 вопрос, выберете один из следующих:: отношусь нейтрально и у меня нормальная ориентация
- Если нормально относитесь к этим людям: У Вас никогда не возникало желание стать с не традиционной или БИ ориентацией? почему? (очень влияет на прием в клан): нет у меня не было некогда такого желания я обычной ориентации
- Если негативно относитесь к этим людям: Чем эти люди вам не угодили? почему? (очень влияет на прием в клан) : нет ,у меня нету желания их как то обзывать и обижать
Если у вас есть пожелания, предложения либо хотите что нибудь сказать, то напишите тут : если меня возьмёте буду очень рад


Вязников
 
Форум » Вступление » Вступление » заявка на вступление в клан (приём в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние обновленные темы Популярные темы Пользователи, посетившие сайт за текущий день Новые пользователи Последние новости сайта

Вопрос про металл

(0)

Екатерина видео эротика

(0)

ПРИВЕТ ПРИВЕ?Т

(0)

тутмос2

(0)

заявка на вступление в клан

(0)

Ваарварыч

(0)

Диавал

(0)

Обслуживание газгольдеров

(0)

Заявка на вступление от Ritsuka_kun

(0)

Заявка на вступление

(0)

Слова

(506)

ФЛУДИМ?

(128)

Жалуйтесь

(49)

Изгнание

(42)

Обсуждение

(39)

ПоFig

(20)

Замир

(15)

Заявка на вступление в клан

(15)

ЮМОР

(15)

заявка на вступление

(13)

aidelt

Thomasmon

fixmeboyilb

Georgiykl

Freddieelig

rulasTot

AnthonyNow

Anthonyferi

Hieddoome

VeraKLMEi

My Lands - зарабатывай играя.

(27.07.2014)

Найочікуваніша подія року

(26.12.2011)

Нам 5 лет!!!

(24.11.2011)

Обновление от 27.09.2011.

(27.09.2011)

Мечта 2012

(16.09.2011)

Sub Zero - С днем ВаеньЯ

(31.08.2011)

Боги не любят долгих боёв.

(04.08.2011)

Байк, который напоминает чужого...

(31.07.2011)

У DarkClow сегодня праздник...

(25.07.2011)

Уход из клана

(23.07.2011)


Эльфийские Драконы © 2024 |