Эльфийские Драконы

Понедельник, 20.05.2024

Вы вошли как Гость |
Группа "Гости"

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Флудилка » Интервью с Дракулой Макентошом Террором Dimadjio их взгляды (Что движет артников, какое развлечение они получают и ...)
Интервью с Дракулой Макентошом Террором Dimadjio их взгляды
Miledi_Winter Дата: Понедельник, 02.06.2008, 02:21 | Сообщение # 1
Мега-флудистка
Группа: Пользователи
 Девчёнка
Сообщений: 113
Статус:
Сегодняшняя тема:
Что движет артников, какое развлечение они получают и кто же это за люди артники в НЭ?

makentocsh

Miledi_Winter:
Общий вопрос - что тебя нравится и не нравится в Новой Эре? брутальные моментов?
makentocsh :
Насчет нравится: Желание Администрации развивать игру, думаю приводить пример не надо, их много. (это и введение новых локаций и культов и многое другое)
Насчет ненравится: В реальной жизни существует некая градаци правонарушений: тяжкие проступки(преступления), средней тяжести, просто так (что влечет административные наказания ) и дисциплинарное. Хотелось бы видеть это в игре.
Вот например: грубое обращение к игроку -50% опыта, считаю это нецелесобразным.
Miledi_Winter:
А какой был бы твой вердикт ? )
makentocsh : Считаю правильным наложение молчания на более длинный период. И еще каждое правонарушение имеет срок
давности и нет смысла наказывать игрока за проступок по шкале накопления, если прошёл некий промежуток времени.
Miledi_Winter:
Вижу, дай волю ты бы переписал законы Новой Эре ). Я так понимаю это не самые главные аспекты, а об главном?
makentocsh :
О главном: считаю необходимым введение воинов наемников, которые не привязаны к кланам и которых могут нанимать и кланы которым трудно сейчас даются захваты ресурсов.
Miledi_Winter:
Что же это даст?
makentocsh :
Это даст плоды тому, за что так борится Администрация - возможность перехода ресурсов из рук в руки, а не быть чей-то собственностью на долгое время.
Miledi_Winter:
Намекаешь про беребежку из вагона в вагон(вагон=калн)?
makentocsh :
Именно так. А то получается: тут он воин - ОП, а через 5 минут воин в ББ.
Miledi_Winter :
Ты ведь не только играешь в НЭ, и для всех не секретик, что артики не дешёвы. Насколько время в реальности тебе позволяет уйти в НЭ и поразвлекаться тут?
makentocsh :
Я играю сутками ). Причина тому - я сижу дома и не работаю. А как убить время я думаю сама знаешь это очень просто и много, просто бежит не заметно за игрой.
Miledi_Winter :
Пару вопросиков на последок - реальность и Игра есть ли чёткая грань или какая она? Насколкьо ты это делишь?
makentocsh :
Реальность и игра - конечно грань есть. В реальности кушать надо smile
Miledi_Winter :
Если кто-то решит стать артником что ему посоветуешь?
makentocsh :
Если у человека есть возможность купить арты, то однозначно посоветовал бы купить с условием он собрался играть не один день.
Это даст возможность самому создавать себя, играть статами как пожелаешь, оттойти от чёткой грани.
Miledi_Winter :
Вопросик на БИС ). Твоё отношение к другим игрокам с позиции артника (именно как игрок артник в НЭ) Кто они для артника?
makentocsh :
Я уважаю игроков и с артами и без артов, конечно в артах поуютнее себя чуствуешь по сравнению с безартником, но в игре всем находится место и артам и безартам. В боях они играют вместе так, что есть лишь один фактор: им труднее но именно они составляют основную часть игроков(массовку), котрая играет в НЭ. Кстати без артовые по своему получают от этого удовольствие.

Drakula

Miledi_Winter :
Ты арт-игрок (купил преимущетсво над другими), какое ощущение от самой игры и понимание, что ты один из сильнейших? Ведь это просто вид развлечения)
Drakula :
Впринципе,я повысил уровень игры и ее качество. Конечно сейчас у артовиков идёт своя большая игра. Но и кроме артовых боев,в нюре можно наити много занятии. Не спорю, конечно арты помогают. А так я скажу, что хороший игрок, сидящии за своим
компьютером и не имея артов, куда ценнее может быть, чем артовик.
Miledi_Winter :
Если я спрошу в будущем о последнем предложении потом подтвердишь свои слова? )
Drakula :
С полной ответственностью заявляю да подтврежу. Темболее количество артовиков постоянно ростет.
Miledi_Winter :
Тебя бы стало беспокоить если бы стало в игре скажм 70% и более артников? Что вот вас уже очень много и игра всех уравнивает?
Drakula:
С артами ты можешь выити за рамки определеннои схемы. Раскидать статы так, как хочешь и без проблем потом сделать перестат и перековку. Хочю заметить, что арты не покупаются исключительно для того, чтобы лишь всё и вся рубить.
Miledi_Winter :
Играть в артиках это скучно? весело? раслабляющее?
Drakula:
Насчет самои игры - весело, интересно, если есть достоиныи уважающии и уважаемые противники.
Кстати держать лидерство альянса бывает порои тоже очень даже непросто но это свой уровень игры.
Miledi_Winter :
Ты ведь не только играешь в НЭ и для всех не секрет, что артики не дешёвые. Насколкьо реальность тебе позволяет убить время в НЭ?
Drakula:
Не дешевые...Ну кто-то все прогуляет, кто-то проиграет ,а я смог и в игру вложить часть. К вопросу о покупке - каждая копейка была заработана на собственном горбу и далеко не сидя за столом, а давольно таки нелёгким трудом. Я считаю,что намного легче отдаваться качественной работе, а потом если можешь так же и отдохнуть,пример как в случае с артами, просто потратить на своё удовольствие.
Miledi_Winter :
Ты много крафтил и крафтишь, куда от туда прибль шла? Рары-арты?
Drakula:
Вся прибыль от крафта всегда шла на развитие клана. На арты золото не уходило.
Miledi_Winter:
Пару вопросиков на последок - реальность и игра, есть ли чёткая грань или какая она? Насколкьо это делится?
Drakula:
smile Сложныи и в тоже время интересныи вопрос. Грань должна быть, но зачастую она размыта доволньо сильно. В игре все мы проявляем те или иные качества. Часто они соответствуют жизненным, но в последнее время, люди все больше стали заигрываться. Терять самого себя, забывать о том, о чем не стоило бы.
Miledi_Winter:
Не ужто и ты терялся так же в сетях паутины и играх? )
Drakula:
Я с этим уже сталкивался и убедился как оно бывает =).
Miledi_Winter:
Буду знать если что к кому обращаться, если потеряюсь в НЭ ))). Если кто-то захочет стать артником что ему бы посоветовал?
Drakula :
Прежде всего, изначально понять, для чего он хочет брать арты и определиться в выбранном пути игры.
Miledi_Winter:
Вопросик на БИС ) Твоё отношение к другим игрокам с позиции артника (именно как игрок артник в НЭ) Кто они для артника? )
Drakula:
Есть отношение к человеку. Есть много простых игроков маленького уровня, которые намного достоинее некоторых артовиков. Если кто-то нормально обратится в приват и у меня есть время, то я всегда отвечу, если надо и помогу. Хотя днем времени все меньше, поэтому зачастую могу и не ответить или просто не заметить (поэтмоу прошу не обижаться).
P.S. А вообще, главное-иметь стержень, хотеть играть и стать кем-то. И арты тут совсем непричем.

Террор

Miledi_Winter:
Общий вопрос - что тебя нравится и не нравится в Новой Эре? брутальные моменты?
Террор:
Нравится: игра как и жизнь, полна позитива и негатива..... Нравиться общение без этого конечно никуда). Наверно то, что могу отдохнуть от реала в смысле бытовухи. Очень завлекает азарт и риск.
Не нравится: слишком много в игроках, малодушие и примитивность, и к сожалению это у большенства игроков. Фактор зависть и предательства, элементарное отсутствие восспитания.
Miledi_Winter:
Тебя это задевает или в общем то не харко не холодно?)
Террор:
Если честно мне совершенно наплевать на это как на плинтус.
Miledi_Winter:
Ты арт-игрок (купил преимущетсво над другими), какое ощущение от самой игры и понимание, что ты один из сильнейших? Ведь это просто вид развлечения)
Террор:
Ты знаешь раньше нравилось, сейчас уже привык и начало даже напрягать.
Miledi_Winter:
В каком смысле напрегать? Другие бы сказали вот арты и всё крушит!
Террор:
Тяжело когда много чего зависит от одного игрока. Одно радует - ребята которые в клане и алли действительно красавцы - помогают)
Miledi_Winter:
Не имей сто рублей а имей сто друзей ). Тебя бы стало беспокоить, если бы стало в игре скажем
70% и более артников? Что вот вас уже очень много и игра всех уравнивает?
Террор:
Арты как показывает опыт боёв, далеко не всё. Игра сбаласирована относительно классовых умений, так же шанс как говорится есть всегда. Вот другое дело что руки не всегда из нужного места растут)
Miledi_Winter:
Ты ведь не только играешь в НЭ и для всех не секрет, что артики не дешёвые. Насколкьо реальность тебе позволяет убить время в НЭ?
Террор:
Раньше больше позволяла. Сейчас интерес притупляется к игре, но когда вижу, что я нужен ребятам, тогда трачу на НЭ практически 75% своего времени не зависимо от работы.
Miledi_Winter:
Если надо значит надо как говорится. Пару вопросиков на последок - реальность и игра, есть ли чёткая грань или какая она? Насколкьо это делится?
Террор:
Они переплитаются и даже очень, уж поверь. Грань между ними ничтожна стала в наше время. Один неверный (сильно увлёкшись) шаг и ... ты уже по обе стороны живёшь одинаково в общем то.
Miledi_Winter:
Если кто-то захочет стать артником что ему бы посоветовал?
Террор:
Относиться к игре проще. По сути игра - это наркотик, так сказать. По поводу деньг - тратить только те, что не влияют на жизнь в реальности. И очень важный фактор: оставаться человеком при любых обстоятельствах, но к сожалению многие арт бойцы забываются часто.
Miledi_Winter:
Вопросик на БИС ) Твоё отношение к другим игрокам с позиции артника (именно как игрок артник в НЭ) Кто они для артника? )
Террор:
На самом деле, тут все равны. Ибо нет ни понятия образования, возраста и реальной значимости как таковой... Тут есть такие качества-чуства, как: уважение, подлость, страх, зависть и юмор. А я стараюсь ко всем относится с юмором)))

Так вчера на часах показывающих 03:25 ночи, мы закончили довольно душевную беседу с Костей.

Dimadjio

Miledi_Winter:
Приветики, вот есть желание тебя помучить. Не долго )
Dimadjio:
Я к вашим услугам Миледи.
Miledi_Winter:
Общий вопрос - что тебе нравится и не нравится в Новой Эре? брутальные моменты?
Dimadjio:
Считаю, что для игроков с высоким рейтингом, в том числе и для артовиков, не достаточно монстров для боя. Положительное - это сам проект, но как и всё, он требует постоянного внимания. Кстати очень надеюсь, что будет уделяться больше внимания и нам артовикам.
Miledi_Winter:
Ты арт-игрок (купил преимущетсво над другими), какое ощущение от самой игры и понимание, что ты один из сильнейших? Ведь это просто вид развлечения)
Dimadjio:
Это не просто бесплатное развличение, а за деньги. И поэтому хочеться, чтоб Администрация продолжала развитие проэкта. На счёт преимущества над другими, так у меня нет ни чего что не доступно другим.
Miledi_Winter:
Думаю с тобой бы многие поспорили ). Тебя бы стало беспокоить, если бы стало в игре скажем 70% и более артников? Что вот вас уже очень много и игра всех уравнивает?
Dimadjio:
Не стало бы беспокоить увеличение количества артовиков, даже наоборот. Думаю что администарция со мной будут согласны.
Miledi_Winter:
В финансовом плане я думаю обезательно ). Ты ведь не только играешь в НЭ и для всех не секрет,
что артики не дешёвые. Насколкьо реальность тебе позволяет убить время в НЭ? Назовём это развелчение, насколько позволяет рельность потратить время на такое виртуальное развлечение?
Dimadjio:
В игре получаешь отвлечение от реальности, а это очень необходимо каждому человеку. Я просто снимаю так стрес. Кто-то курит, кто-то пьёт, а я вот играю.
Miledi_Winter:
Пару вопросиков на последок - реальность и игра, есть ли чёткая грань или какая она? Насколько это делится?
Dimadjio:
Грань очень проста кнопка OF на компьютере и ты опять в реальности.
Miledi_Winter:
Вижу для тебя это не проблема и всё довольно просто). Если кто-то захочет стать артником, что ему бы посоветовал?
Dimadjio:
Работать, работать и работать. И вступать в клан с которым у нас Альянс.
Miledi_Winter:
Это уже похоже на резервирование будущих арт-кадров-игрков к Вам). Вопросик на БИС) Твоё отношение к другим игрокам с позиции артника (именно как игрок артник в НЭ) Кто они для артника? )
Dimadjio:
Я с уважение отношусь ко всем игрокам. Для меня арт не являеться характеристикой игрока, так как в первую очередь он человек и это самое главное
Miledi_Winter:
Пару слов для всех ... =)
Dimadjio:
Всем удачи и до встречи в бою или в пивной.

Сообщение отредактировал Miledi_Winter - Понедельник, 02.06.2008, 16:48
 
imitator Дата: Понедельник, 02.06.2008, 10:19 | Сообщение # 2
Самый строгий глава в НЭ
Группа: Тёмные Эльфы
 Парнишка
Сообщений: 11542
Статус:
Молодец Алёнка.. Ставлю пять с двумя плюсами
5++


Любовь предназначена Судьбой - Вечна как Свобода
Но Будущее не определено - Так как Смерть не избежна.
Но если Любовь безгранична и Смерти Ты не боишся -
Будеш жить Ты Вечно с любящим Тебя Сердцем
 
Данка_Сеамни Дата: Понедельник, 02.06.2008, 11:03 | Сообщение # 3
Невеста imitator'a
Группа: Совет
 Девчёнка
Сообщений: 10367
Статус:
applause отличные интервью) мне понравилось) новичкам очень полезно это почитать))) Молодец Алёнка) wink

 
Форум » Флудилка » Флудилка » Интервью с Дракулой Макентошом Террором Dimadjio их взгляды (Что движет артников, какое развлечение они получают и ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние обновленные темы Популярные темы Пользователи, посетившие сайт за текущий день Новые пользователи Последние новости сайта

Вопрос про металл

(0)

Екатерина видео эротика

(0)

ПРИВЕТ ПРИВЕ?Т

(0)

тутмос2

(0)

заявка на вступление в клан

(0)

Ваарварыч

(0)

Диавал

(0)

Обслуживание газгольдеров

(0)

Заявка на вступление от Ritsuka_kun

(0)

Заявка на вступление

(0)

Слова

(506)

ФЛУДИМ?

(128)

Жалуйтесь

(49)

Изгнание

(42)

Обсуждение

(39)

ПоFig

(20)

Замир

(15)

Заявка на вступление в клан

(15)

ЮМОР

(15)

заявка на вступление

(13)

aidelt

Thomasmon

fixmeboyilb

Georgiykl

Freddieelig

rulasTot

AnthonyNow

Anthonyferi

Hieddoome

VeraKLMEi

My Lands - зарабатывай играя.

(27.07.2014)

Найочікуваніша подія року

(26.12.2011)

Нам 5 лет!!!

(24.11.2011)

Обновление от 27.09.2011.

(27.09.2011)

Мечта 2012

(16.09.2011)

Sub Zero - С днем ВаеньЯ

(31.08.2011)

Боги не любят долгих боёв.

(04.08.2011)

Байк, который напоминает чужого...

(31.07.2011)

У DarkClow сегодня праздник...

(25.07.2011)

Уход из клана

(23.07.2011)


Эльфийские Драконы © 2024 |