Эльфийские Драконы

Суббота, 18.05.2024

Вы вошли как Гость |
Группа "Гости"

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Жалобы » Жалоба на главу клана ЭД
Жалоба на главу клана ЭД
st_1m Дата: Среда, 05.01.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
 Парнишка
Сообщений: 94
Статус:
Прошу вас уважаемый глава изменить что то в себе.По моему мнению вы грубо говоря тормозите развитие клана ЭД noway .
Понимаю что вам уже не 15-16лет штоб играть в игры но все же).Вы глава клана ,должны принимать участие в делах клана, а не тупо сидеть на форуме(простите за искреность) и заходить в НЭ для фиксирывание даты входа в игру)Поймите то что сейчас творится в клане просто невобразимо)каждый играет сам по себе и по словам одного игрока этот клан приднАзначен для развития малых левов
штоб они патом шли в другой клан biggrin ,а есть ли в этом смысл?Если есть скажите какой).
-Ответ на ваш вопрос)
Приглашая в клан игрков я хочу поднять онлайн клана)Я им не даю каких либо обещяний типа- тут оденут в рар и т.д.
Игроки нужны для хорошой игры клана,если вас может и устроит онлайн клана что сейчас то меня и думаю многих игроков клана этот онлайн не устраивает).
P.S. Спасибо за внимание).


живи свободно,умри достойно
 
imitator Дата: Среда, 05.01.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Самый строгий глава в НЭ
Группа: Тёмные Эльфы
 Парнишка
Сообщений: 11542
Статус:
на что жалуемся? на то что я не играю? хм... неправда... играю... на то что я не принимаю участие в делах клана? в игре возможно но не в жизни клана...
сейчас творится в клане именно то что Вы творите... если в клане разброд то это ваши недостатки... так как вы устраиваете это...
А насчет предназначения клана то на Ваш взгляд какое должно быть предназначение быть в клане?
И по поводу онлайна... опять же.. онлайн делаю не я а вы... и если вас что-то не устраивает в этом, то виноваты опять же вы...
Я не играю потому что есть люди которые испортили игру... особенно один дибил который возомнил себя Богом в НЭ... потому я играл когда для меня игра была наслаждением... и если я и вернусь в игру то состав клана изменится на 98%


Любовь предназначена Судьбой - Вечна как Свобода
Но Будущее не определено - Так как Смерть не избежна.
Но если Любовь безгранична и Смерти Ты не боишся -
Будеш жить Ты Вечно с любящим Тебя Сердцем
 
Сер_Воланд Дата: Четверг, 06.01.2011, 01:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
 Парнишка
Сообщений: 12
Статус:
Приношу свой извинения в том что влезаю-но всё-таки!
Владимир!-Вы так всё усугубляете тем что-мы я ко бы хотим плохого!
Кок раз нет, мы хотим что бы ЭД жили.
Может и в правду мы требуем от вас много!
Но и молчать нельзя.
-Ведь по сути вы видели достаточно в НЭ.
Но как вы говорите и за "Дебила" покидать тех кто вас нуждается это не вариант.
Может-да, уйдут многие за свой деяния.Но зато ЭД будет жить и покажет всем что мы их не боимся а они нас должны боятся. (с)Моё мнение.


Сообщение отредактировал Сер_Воланд - Четверг, 06.01.2011, 01:08
 
imitator Дата: Четверг, 06.01.2011, 10:09 | Сообщение # 4
Самый строгий глава в НЭ
Группа: Тёмные Эльфы
 Парнишка
Сообщений: 11542
Статус:
Я никого не покинул... я есть на форуме... А заходить в игру и слышать через день то что мной еще кто-то залазить, токо потому что я могу зайти не с основного ай-пи то уж извините...
И это тема не для обсуждений... тут просто жалобы... или жалуйтесь или тогда создавайте тему в другом разделе...
И повторюсь... что если я начну играть то состав изменится на 98%.. я выгоню всех кто наврал при вступлении.. кто соврал про мультов и тд... плюс я никому не мешаю развиваться в НЭ... А если я вернусь то про альянсы и сотруды которые есть сейчас то сразу забудьте...
Даже в жизни большинство людей не знает Генерального директора фирмы де они работают... И тот же Ген.Дер.. он не влияет на ход развития компании и его вообще нигде не видно... Потому подумайте... а стоит ли мне возвращаться чтоб из теперешнего состава в клане осталось человек пять?
А начинать революцию и требовать чтоб админы сменили главу то это бред... я всех выгоню да и революция закончится..

Обсуждение тут закончили... тут жалобы... хотите пообщаться? вот раздел где можете создать тему и поговорить...
http://ed.ucoz.ru/forum/38


Любовь предназначена Судьбой - Вечна как Свобода
Но Будущее не определено - Так как Смерть не избежна.
Но если Любовь безгранична и Смерти Ты не боишся -
Будеш жить Ты Вечно с любящим Тебя Сердцем
 
Форум » Флудилка » Жалобы » Жалоба на главу клана ЭД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Последние обновленные темы Популярные темы Пользователи, посетившие сайт за текущий день Новые пользователи Последние новости сайта

Вопрос про металл

(0)

Екатерина видео эротика

(0)

ПРИВЕТ ПРИВЕ?Т

(0)

тутмос2

(0)

заявка на вступление в клан

(0)

Ваарварыч

(0)

Диавал

(0)

Обслуживание газгольдеров

(0)

Заявка на вступление от Ritsuka_kun

(0)

Заявка на вступление

(0)

Слова

(506)

ФЛУДИМ?

(128)

Жалуйтесь

(49)

Изгнание

(42)

Обсуждение

(39)

ПоFig

(20)

Замир

(15)

Заявка на вступление в клан

(15)

ЮМОР

(15)

заявка на вступление

(13)

aidelt

Thomasmon

fixmeboyilb

Georgiykl

Freddieelig

rulasTot

AnthonyNow

Anthonyferi

Hieddoome

VeraKLMEi

My Lands - зарабатывай играя.

(27.07.2014)

Найочікуваніша подія року

(26.12.2011)

Нам 5 лет!!!

(24.11.2011)

Обновление от 27.09.2011.

(27.09.2011)

Мечта 2012

(16.09.2011)

Sub Zero - С днем ВаеньЯ

(31.08.2011)

Боги не любят долгих боёв.

(04.08.2011)

Байк, который напоминает чужого...

(31.07.2011)

У DarkClow сегодня праздник...

(25.07.2011)

Уход из клана

(23.07.2011)


Эльфийские Драконы © 2024 |